Страниц: [1]
Автор Тема: помогите с выбором провайдера  (Прочитано 16864 раз)
kuler
Новичок
*

« : 19 Февраля 2010, 18:29:38 »

Хочу поменять своего провайдера и не знаю из каких выбрать 2КОМ или qwerty
Какой лучше, что посоветуете?

abdula121
Постоялец

« Ответ #1 : 04 Марта 2010, 14:27:01 »

я на корбине сижу, но после того, как их билайн купил появились тормоза, может я субьективно отношусь, но меня билайн раздражает

Wildcat
Новичок
*

« Ответ #2 : 26 Марта 2010, 21:11:56 »

Пользуюсь Акадо. нареканий нет, но у знакомые рассказывали, что часто "цапались" с этим провайдером. (сбои в сети, смена тарифа без предупреждения и прочее). Любителям душещипательных историй могу рассказать в подробностях)))))

Wildcat
Новичок
*

« Ответ #3 : 26 Марта 2010, 21:13:54 »

Еще МГТСик забавный. 6 раз общалась с их кол-центром)))) очень забавные и чрезвычайно положительные. готовы потратить полтора часа ради потенциального клиента)

Wildcat
Новичок
*

« Ответ #4 : 26 Марта 2010, 21:14:35 »

qwerty, видимо, не отличаются фантазией (судя по названию)))

Avrora
Пользователь
**

« Ответ #5 : 05 Апреля 2010, 19:46:32 »

Выбирай qwerty, не знаю как сейчас, но раньше был достойный! А так мои знакомые онлайм хвалят, говорят и дешевле и быстрее.

Sushi
Пользователь
**

« Ответ #6 : 18 Июля 2013, 13:32:51 »

За многие годы мучений с провайдерами я случайно остановился на онлайм и уже несколько лет горя не знаю. Один большой минус, нужно каждый месяц деньги за инет платить. Вот если бы они ещё и бесплатно мне его предоставляли, то я бы ваще бы их расхваливал. ))))

Кто-нибудь мясо ёжиков пробовал?

coolflame
Новичок
*

« Ответ #7 : 09 Декабря 2015, 11:43:30 »

Сидел на БирюлевоNET. Пипец какойто. Цены выше всех. а качество отвратительное. Постоянно тормоза инета и телевидения. Купился на то, что они рядом с моим домом сидят (клиентский офис). В общем последней каплей стало то, что когда мне в выходные срочно по работе понадобился интернет, его у меня не оказалось. На счету ещё были деньги, но я решил - ХВАТИТ.
В общем позвонил в онлайм и вот он интернет. Дешевле, в 10 раз быстрее, а телик с различными функциями и примочками очень мне понравился. Смотреть в записи программы и фильмы - это то чего мне так не хватало. Качество видео намного лучше чем у предыдущего провайдера.
А ещё, жизнь складывается из мелочей - один пульт на телик и на приставку. Мелочь, а как удобно. Просто я запарился два пульта с собой таскать.

coolflame
Новичок
*

« Ответ #8 : 09 Декабря 2015, 11:45:45 »

да. забыл, ещё роутер у меня теперь во всех комнатах берёт. А то бирюлевонет хвастались своим дорогим роутером, а он в соседней комнате не мог сигнал поймать. Вот и думаешь, чем этот роутер от проводов отличался?

Страниц: [1]
Печать
Перейти в: