Страниц: [1]
Автор Тема: Отзывы WC Vendors против WC Marketplace  (Прочитано 2928 раз)
BIER
Новичок
*

« : 04 Июля 2016, 17:37:14 »

Какой плагин лучше WC Vendors или WC Marketplace? С каким легче работать на WP ?
Господа хорошие, кто ставил эти плагины к Вордрессу? Интересует ваше мнение по удобству, скорости, функциональности и т.п. Кто сравнивал сабж. Дайте своё экспертное мнение по поводу мульти вендорного магазина. На что нужно обратить внимание с множеством продавцов? Спасибо.
Может есть какие-то более качественные плейсмаркеты (маркетплейсы) или модули?

alabini
Пользователь
**

« Ответ #1 : 05 Июля 2016, 10:50:13 »

Вобще-то Вендорс и Маркетплейс по своему функционалу почти как братья близнецы. У меня такое ощущение, что друг у друга слизывают и даже перевод и виды элементов одинаковые.
Другое дело - это интеграция WC Vendors с социальной сетью. Но тут опять же выбор каждого, можно этот функционал и отдельными плагинами сделать, зачем такую бандуру как BuddyPress.

abdula121
Постоялец

« Ответ #2 : 06 Июля 2016, 08:57:37 »

Я ставил на вордпресс woo commerce. Пробовал разные плагины мультивендоров (мультипродавцов), но в итоге остановился на WC Vendors и WC Marketplace. Действительно, они как два брата близнеца. Но! Вендорс мне показался более тяжелым и глючным. К тому же у него почему то перевод кривой. Я сделал два идентичных шаблона и наполнил интернет-магазины одинаковыми товарами с одинаковыми картинками. Стал тестировать на ВэбсайтСпид. Какие бы страницы не тестировал, в какое бы время и из какого бы места (США, Швеция), тест показывает, что WC Vendors на 20% тормознее WC Marketplace. Так это ещё при том, что я на версию с Вендорсом не ставил Будипресс(социалку). Так что выбор за вами. Для меня же скорость важнее.

Akim
Новичок
*

« Ответ #3 : 06 Июля 2016, 09:19:35 »

Да уж проблема выбора. Когда я озадачился такой проблемой, то она у меня быстро отпала. Я выбрал вц маркетплейс, так как была попытка общения на форуме поддержки вц вендорс. На многие сложные ответы поддержка отвечает: типа это бесплатный плагин, не нравится - валите. ВОт такое знакомство с Вендорсом. Так что думайте.

Страниц: [1]
Печать
Перейти в: