Страниц: [1]
Автор Тема: Отзывы о партнёрской программе epn.bz  (Прочитано 5434 раз)
abdula121
Постоялец

« : 07 Декабря 2015, 14:02:02 »

Здравствуйте, господа. Хочу попробовать партнёрку ЕПН которая работает с АллиЭкспресс. С контекстной рекламы не имею ничего. С каждым днём всё меньше и меньше. Скажите кто работает получается ли зарабатывать? Сколько если не секрет? У меня сайт строительной тематики. 200 уников в день с поисковиков. Стоит ли браться или есть другие партнёрки?

coolflame
Новичок
*

« Ответ #1 : 09 Декабря 2015, 11:37:18 »

все очень сильно зависит от тематики сайта и его аудитории. Если вы пишете обзоры по товарам купленым в Алиэкспресс, то наверное есть смысл, а если пишите о строительных материалах, то скорее всего не стоит и рисковать. Возможно пойдёт тема, если вы будете писать обзоры строительных инструментов типа дрели перфораторы, свёрла и т.п. Потомучто наврядли ваши клиенты будут покупать обои или гипсокартон в Китае.
Я пробовал на своих сайтах обзоры, но это тупое занятие и пустая потеря времени. На контексте Яши намного больше заработаешь. Да и не знаешь, честно ли поступают ЕПН и сам Али с вашими переходами. Что-то мне подсказывает, что не очень чесно.

Sushi
Пользователь
**

« Ответ #2 : 09 Декабря 2015, 14:52:21 »

Полный развод. Сначала было неплохо. Сейчас это безнадёга. Кроме того, что сам переходил по партнёрской ссылке (это не запрещено в правилах), потом через неделю делал покупку (которая имеет акцию) и у меня ни капейки на счёт не падало. Я так понимаю, что если в горячую клиент делает покупку, то вам капнет, если через несколько дней, то скорее всего тоже капнет, но не вам (((
В общем доход падает катастрофически.
Вот смотрите, приложил последний трафик: на 800 кликов полтора даллара.
На контекстной рекламе с самыми гамёнными тематиками вы бы получили минимум 15 т.е. в десять раз больше
К тому же повышение курса обмена задрало в два раза цены на китайское борохло. Кто его будет покупать?

* 11.JPG (85.07 Кб, 1455x687 - просмотрено 985 раз.)

Кто-нибудь мясо ёжиков пробовал?

Страниц: [1]
Печать
Перейти в: