Страниц: [1]
Автор Тема: Ох уж эта эпиляция  (Прочитано 17509 раз)
Siuzy
Новичок
*

« : 10 Марта 2013, 20:02:50 »

Раньше с волосами на ногах я боролась при помощи обычного станка, но результат держался не более трех дней, поэтому я стала сразу задумываться об эпиляции. Купила себе эпилятор, который так активно рекламировали и решила попробовать его. В тот момент я была готова вернуться обратно к бритве, потому что, во-первых мне было очень больно, а во-вторых после использования у меня стало появляться сильное раздражение на ногах. Я одно время решила потерпеть, но через три месяца ничего не изменилось. Да результат держался приличное время, но было слишком больно, да и раздражение меньше не становилось. Так что пока я вернулась к старой доброй бритве, но все равно ищу какой-нибудь другой способ безболезненного удаления волос. Можете подсказать что-нибудь?

Жизнь чаще похожа на роман, чем наши романы - на жизнь.

Анютик2013
Новичок
*

« Ответ #1 : 18 Марта 2013, 08:49:04 »

Раньше с волосами на ногах я боролась при помощи обычного станка, но результат держался не более трех дней, поэтому я стала сразу задумываться об эпиляции. Купила себе эпилятор, который так активно рекламировали и решила попробовать его. В тот момент я была готова вернуться обратно к бритве, потому что, во-первых мне было очень больно, а во-вторых после использования у меня стало появляться сильное раздражение на ногах. Я одно время решила потерпеть, но через три месяца ничего не изменилось. Да результат держался приличное время, но было слишком больно, да и раздражение меньше не становилось. Так что пока я вернулась к старой доброй бритве, но все равно ищу какой-нибудь другой способ безболезненного удаления волос. Можете подсказать что-нибудь?

Siuzy, эта проблема затрагивает каждого из нас)))) Все начинают с бритвы, потом переходят на что-то другое.... Я Перепробовала всё, наверное, и воск, и полоски, и мусс, и крем, и шугаринг, и механические эпиляторы... Как новый пляжный сезон, так проблема - что делать.... Муж посмотрел на мои мучения и купил мне лазерный эпилятор для домашнего использования - но точно такой же, как в салоне используется. Это горячо, да, но не больно совершенно! Так что может послужить решением и для вас))
Стоит не так много, тем более что прослужит долго. Муж покупал в Атриуме, магазин уже не помню.... какая-то голубенькая вывеска, с ракушкой, кажется...
Вспомнила, созвездие красоты.
Вообщем, попробуйте лазерные эпиляторы. Они намного лучше!

Страниц: [1]
Печать
Перейти в: